Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПОГОДЫ!
30.05 ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПОГОДЫ!
Уважаемые жители и гости Октябрьского района! По данным ЦГМС ХМАО-Югры  в течении суток 31 мая 2018 г. на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (по всем районам округа) ожидается ветер порывами до 16-21 м/с, дожди до сильных с грозами.. 
В связи с этим ЕДДС рекомендует:жителям района проверить надежность крепления навесного оборудования (телевизионных и радио антенн, кровли крыш домов и хозяйственных построек),  обратить внимание на близлежащие опоры электрических сетей и состояние проводов на них, уличных электрических фонарей. Автолюбителям и профессиональным водителям  по возможности воздержаться от поездок на длительные расстояния, быть предельно внимательными, выбирать скорость движения в соответствии с конкретными дорожными условиями, соблюдать безопасную дистанцию и строго соблюдать Правила дорожного движения.Воздержаться от пеших выходов в лесную зону, а также на акваторию реки Обь на маломерных судах. Соблюдать правила противопожарной безопасности.
При  возникновении нештатных, аварийных и других чрезвычайных ситуаций звоните на телефоны дежурного диспетчера ЕДДС Октябрьского района (34678) 2-13-09, 89048844033, а также по единому номеру "112". Режим приема сообщений - "КРУГЛОСУТОЧНО".
 
Администрация сельское поселение Сергино
 

Разработка сайта SiteStudio