Выборы 9 сентября 2018 года

Решение № 5 от 25.06.2018 (О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино четвертого созыва )

Решение № 7 от 25.06.2018 (О рабочей группе по предварительному рассмотрению обращений, жалоб (заявлений) о нарушении избирательных прав и права на участие в референдуме)

Решение № 8 от 25.06.2018 (О перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами в избирательные комиссии для выдвижения и регистрации кандидатов при проведении выборов депутатов муниципального образования сельское поселение Сергино четвертого созыва)

Решение № 9 от 25.06.2018 (О форме справки (подтверждения) о приеме документов для выдвижения кандидата, списка кандидатов)

Решение № 10 от 25.06.2018 (Об установлении продолжительности времени, на которое предоставляются помещения, находящиеся в государственной и муниципальной собственности для проведения встреч с избирателями кандидатами на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино четвертого созыва)

Решение № 11 от 25.06.2018 (О рабочей группе по приему и проверке документов, представляемых при выдвижении кандидатов, списка кандидатов по выборам депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино четвертого созыва )

Решение № 12 от 25.06.2018 (О рабочей группе по проверке подписных листов с подписями избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидатов по выборам депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино четвертого созыва )

Решение № 14 от 25.06.2018 (О количестве подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов по выборам депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино четвертого созыва)

Решение № 34/1 от 28.07.2018 (Об утверждении графика дежурства членов избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Сергино, Окружной избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Сергино с правом решающего голоса для регистрации заявлений)

Решение № 38 от 08.08.2018 (Об избирательных бюллетенях для голосования на выборах депутатов Совета депутатов сельского Сергино четвертого созыва (единый день голосования – 09 сентября 2018 года))

Избирательный бюллетень для голосования на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино по многомандатному избирательному округу № 1 9 сентября 2018 года

Требования к изготовлению Избирательных бюллетеней для голосования на выборах Депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино (единый день голосования – 09 сентября 2018 года)

Акт передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах

Акт об уничтожении отбракованных избирательных бюллетеней

Приложение к решению избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Сергино от 15 августа 2018 года № 39

Решение № 40 от 15.08.2018 (О графике работы участковой избирательной комиссии избирательного участка №44)