«Муниципальный контроль за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения»

Постановление №126 от 11.09.2017г. (Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения» (в ред. от 17.05.2018 №112 , от19.06.2018 №144))

Постановление №112 от 17.05.2018г. (О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Сергино от 11.09.2017 «126 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения»)

Постановление №144 от 19.06.2018г. (О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Сергино от 11.09.2017 «126 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения»)

Информация для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей

Тексты нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования сельское поселение Сергино

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Федеральный закон от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

Постановление Правительства РФ от 18.04.2016 N 323 "О направлении запроса и получении на безвозмездной основе, в том числе в электронной форме, документов и (или) информации органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля при организации и проведении проверок от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация, в рамках межведомственного информационного взаимодействия"

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.04.2016 N 724-р "Об утверждении Перечня документов и (или) информации, запрашиваемых и получаемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля (надзора) при организации и проведении проверок от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация"

Закон ХМАО - Югры от 11.06.2010 N 102-оз "Об административных правонарушениях"

Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог на территории сельское поселение Сергино

Руководство по соблюдению обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования сельское поселение Сергино.

Обзор обобщения практики осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования сельское поселение Сергино, в том числе с указанием наиболее часто встречающихся случаев нарушений обязательных требований с рекомендациями в отношении мер, которые должны приниматься юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в целях недопущения таких нарушений за 2017 год

Доклад об осуществлении муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования сельское поселение Сергино за 2017 год.