Выборы 8 сентября 2019 г.

Решение №1/20.06 (О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов главы сельского поселения Сергино.)

Решение №2/20.06 (Об утверждении графика дежурства членов избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Сергино с правом решающего голоса по выборам главы сельского поселения Сергино за июнь 2019 г.)

Решение №3/20.06 (О режиме работы избирательной комиссия муниципального образования сельское поселение Сергино по выборам главы сельского поселения Сергино)

Решение №4/20.06 (О рабочей группе по предварительному рассмотрению обращений, жалоб (заявлений) о нарушении избирательных прав и права на участие в референдуме)

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов главы сельского поселения Сергино Дата выборов – 08 сентября 2019 года

Режим работы избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Сергино

Решение №1/21.06 (О смете расходов избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Сергино на выборах главы сельского поселения Сергино)

Решение №2/21.06 (О сроках выплаты дополнительной оплаты труда членам участковой избирательной комиссии № 44 с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Сергино с правом решающего голоса, работающим в комиссии не на постоянной (штатной) основе)

Решение №3/21.06 (О размерах и порядке выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда (вознаграждения), а также иных выплат в период подготовки и проведения выборов депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино четвертого созыва)

Решение №5/21.06 (О назначении бухгалтера избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Сергино на выборах главы сельского поселения Сергино)

Решение №1/23.06 (О перечне и формах документов, представляемых кандидатами в избирательную комиссию муниципального образования сельское поселение Сергино для выдвижения и регистрации на выборах главы сельского поселения Сергино)

Решение №2/23.06 (О форме справки (подтверждения) о приеме документов для выдвижения кандидата, списка кандидатов)

Решение №3/23.06 (Об установлении времени, на которое предоставляются помещения, находящиеся в государственной и муниципальной собственности для проведения встреч кандидатов на должность главы сельского поселения Сергино с избирателями)

Решение №1/27.06 (Об утверждении текста информационного сообщения о количестве подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов на должность главы сельского поселения Сергино)

Решение №2/27.06(Об объеме сведений о кандидатах на должность главы сельского поселения Сергино, представленных при их выдвижении, подлежащих доведению до сведения избирателей, объеме биографических данных и предоставлении в средства массовой информации сведений о выявленных фактах недостоверности, представленных кандидатами сведений)

Решение №3/27.06 (Об установлении времени для ознакомления членов избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Сергино и других участников избирательного процесса с документами, непосредственно связанными с выборами главы сельского поселения Сергино)

Решение №4/27.06 (Об утверждении графика дежурства членов избирательной комиссии муниципального образования сельское поселение Сергино с правом решающего голоса по выборам главы сельского поселения Сергино за июль 2019 г.)

Решение №1/01.07 (О рабочей группе по приему и проверке документов, представляемых при выдвижении кандидатов по выборам главы сельского поселения Сергино)

Решение №2/01.07 (О создании рабочей группы по проверке подписей в поддержку выдвижения кандидатов на выборах главы сельского поселения Сергино)

Решение №3/01.07 (О проведении сплошной проверки представленных кандидатами подписных листов с подписями избирателей в поддержку выдвижения кандидатов по выборамглавы сельского поселения Сергино)

Решение №1/03.07 (О форме удостоверения зарегистрированного кандидата на должность главы сельского поселения Сергино.)

Решение №2/03.07 (О форме удостоверения уполномоченных представителей избирательного объединения, кандидата на должность главы сельского поселения Сергино)

Решение №1/19.07 (О регистрации Маркова Сергея Ивановича кандидатом на должность главы сельского поселения Сергино.)

Решение 1/23.07 (О регистрации Бабенко Георгия Яковлевича кандидатом на должность главы сельского поселения Сергино)

Решение №1\31.07 (О регистрации Некрылова Виктора Петровича кандидатом на должность главы сельского поселения Сергино.)

Решение №1/02.08 (О регистрации Суковых Сергея Владимировича кандидатом на должность главы сельского поселения Сергино)

Решение №2/02.08 (О регистрации Киселева Геннадия Александровича кандидатом на должность главы сельского поселения Сергино)

Ренение № 1/05.08 О количестве избирательных бюллетеней для голосования на выборах главы сельского поселения Сергино (единый день голосования – 08 сентября 2019 года)

Ренение № 1/20.08 (О месте и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах главы сельского поселения Сергино)

Решение №2/23.07 (О возложении полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях)

Решение №1/08.09 от 08.09.2019г. (Об установлении итогов голосования на выборах главы сельского поселения Сергино 08.09.2019г.)

Сведения о регистрации кандидатов на должность главы сельского поселения Сергино

Информация для кандидатов по изготовлению печатных агитационных материалов на выборах 8 сентября 2019г.

Уведомление Северный вариант

Уведомление типография Винчера

Северный вариант

Типография Винчера