02.12 Сбор замечаний и предложений по актуализации схемы теплоснабжения

В исполнение требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановления Правительства РФ от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения»администрация сельского поселения приступает к актуализации схемы теплоснабжения на период до 2032 года и объявляет о начале сбора замечаний и предложений.

Срок подачи письменных замечаний и предложений по проекту от жителей и организаций сельского поселения – с 02 декабря по 31 декабря 2021 года.
Адрес для направления письменных замечаний и предложений: 628111, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, п. Сергино, ул.Центральная, д.2 (Администрация сельское поселение Сергино)или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ссылка на проект:

Схема теплоснабжения сельского поселения Сергино Октябрьского муниципального района ХМАО - Югры актуализация 2021 года обосновывающие материалы том 8. 44/21 -СТС-ОМ-8

Схема теплоснабжения сельского поселения Сергино Октябрьского муниципального района ХМАО - Югры актуализация 2021 года 2021 года утверждаемая часть том 8. 44/21 -СТС-УЧ-8