Связь

Основным оператором, предоставляющим услуги телефонной связи на территории поселения, является ОАО «Уралсвязьинформ» И ОАО «Ростелеком»
Число телефонных номеров всего-305
Количество универсальных таксофонов в сельской местности составляет 2 шт.
Широкое развитие на территории поселения получила сотовая связь. В настоящее время услуги сотовой связи предоставляют 2 оператора, среди которых: UTEL, (Мегафон), Билайн, что позволяет объединить абонентов поселения в единую сеть подвижной связи стандарта GSM-900/1800 с предоставлением широкого национального и международного роуминга.