Вход

госуслуги

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

400-600«Встанем плечом к плечу за Родину!». На сайте voin86.ru собраны все ответы на вопросы о контрактной службе 30 марта 2023
 На новом сайте о службе в рядах Вооруженных сил РФ по контракту есть перечень федеральных и региональных льгот и гарантий для контрактников и их семей, комплект документов, список требований к кандидатам и контакты пунктов отбора. Подать заявку или записаться на встречу со специалистом тоже можно на сайте.

Подробнее...

covid ЮГРАСТОПКОРОНАВИРУС. Достоверная информация – залог вашего спокойствия Узнавай о ситуации с коронавирусом в Югре из достоверных источников.

Подробнее...

Единая горячая линия по вопросам предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: 8-800-301-6888

горячие линии 2

10.03 ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИНО СЕРГЕЙ МАРКОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ ВОЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ, ОБЪЯВЛЕННУЮ ПРЕЗИДЕНТОМ
 Уважаемые жители поселка Сергино! Сегодня мы стали свидетелями серьезных решений, принятых Президентом Российской Федераций В.В. Путиным. Верховный главнокомандующий нашей страны принимает все необходимые меры, чтобы не допустить жертв среди мирно живущих людей и обеспечить их безопасность.
На протяжении последних дней Российская армия участвует в специальной военной операции. Наши солдаты мужественно обеспечивают мир на наших границах и героически защищают жителей Донецкой и Луганской народных республик.
В такой непростой период для нашей страны мы должны быть сплочены и едины. Поддерживаю решение Владимира Путина и горжусь сильным национальным лидером.
 
#своихнебросаем #русскаявесна #zaмир #запрезидента
 
 

новость 600х399 03

 

Книги превью

26.01 Серовская транспортная прокуратура разъясняет:

Федеральным законом от 28.04.2023 № 157-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации» усилена ответственность за преступления террористической направленности и преступления против основ конституционного строя и безопасности государства.

Подробнее...




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap