poliatlon

12 мая 2013 года проходил очередной этап весенней спартакиады полиатлон. В дисциплине были заявлены пять команд (сергинская СОШ, овация, сборная с.п.Сергино, администрация, форс-мажор), от команды выступало 4 человека 2 муж. и 2 жен. Полиатлон включал в себя три этапа: Эстафета мужчины 200 метров; женщины 100 метров, эстафета проходила по улице центральная. Сгибания и разгибания рук в упоре лежа у женщин и подтягивание на перекладине у мужчин. Стрельба из пневматической винтовки. Эти этапы полиатлона проходили в спортивном зале Сергинской СОШ.По общим итогам,места среди команд распределились следующим образом: первое место команда форс - мажор, второе место команда сборной с.п.Сергино, третье место команда администрации. По личным итогам отличились: в подтягивании на перекладине Гоменюк Иван (21раз), Миниахметов Андрей (21 раз); сгибания разгибания рук в упоре лежа Винокурова Дарья (26 раз); стрельба из пневматической винтовки Винокурова Дарья (18 очков), Гайсина Оксана (18 очков), Гоменюк Иван (19 очков), Мосягин Андрей (19 очков).Пожелаем участником дальнейших успехов в спартакиаде.

joomlamodniyportal.ru