фото к ин

Жители Сергино поздравили нового главу поселения со вступлением в должность.
19 сентября состоялась торжественная церемония вступления в должность главы сельского поселения Сергино Светланы Логиновой, в которой приняли участие первый заместитель главы района Николай Хромов, первый заместитель главы администрации района Наталья Куклина, руководители учреждений, депутаты нового и предыдущего составов Совета поселения, общественность.

Открывая церемонию, председатель муниципальной избирательной комиссии сообщила, что за пост главы боролись три кандидата, уверенную победу одержала Светлана Логинова, набрав 484 голоса, что составило 82,88 % от общего числа голосов избирателей. Также председатель вручила новому главе сельского поселения удостоверение об избрании на этот пост.
Вступая в должность главы, Светлана Логинова поблагодарила жителей поселения, принявших участие в выборах, и принесла присягу на верность своему муниципальному образованию. После многочисленных поздравлений состоялось вручение удостоверений депутатам Совета поселения. В этот же день прошло первое организационное заседание Совета.

Глава Сергино2

Глава Сергино4Глава Сергино3фото к ин