Жилищно - Коммунальное Хозяйство

Текущий ремонт и подготовка к ОЗП жилого фонда

Концессия - акты

Информационные и методические материалы о правах и обязанностях участников программы капитального ремонта

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы в области обеспечения единства измерений по поверке бытовых приборов учета

Схема взаимодействия собственников помещений в многоквартирном доме с управляющими организациями, уполномоченными органами и организациями при ненадлежащем выполнении работ и (или) оказании услуг в многоквартирном доме

Постановление № 91 от 30.04.2019г. (Об утверждении реестра и схемы мест размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Сергино)

Постановление №192 от 24.12.2020г. (О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Сергино от 30 апреля 2019 года № 91  «Об утверждении реестра и схемы мест размещения контейнерных площадок для временного хранения твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Сергино»)

Постановление №205 от 11.12.2019г. (Об определении уполномоченного органа по ведению реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов сельского поселения Сергино)

Постановление № 159  от 30.08.2019г. (Об утверждении Схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования сельское поселение Сергино на период  по 2034 год)

Постановление №227 от 12.11.2018г. (Об утверждении Схемы теплоснабжения муниципального образования сельское поселение Сергино на 2016-2031 годы)

Информация о порядке выполнения технических, технических и других мероприятий, связанных с подключением к системам теплоснабжения, водоснабжения

Управление ЖКХ

Открытые конкурсы

Аварийное и ветхое жилье

Предприятия и организации ЖКХ

Управление мкд

Общественный совет ЖКХ

Технологическое подключение (присоединение) к сетям тепло-, водоснабжения, водоотведения

Постановление №117 от 28.08.2020г. (Об отопительном сезоне)

Постановление №158/1 от 28.08.2019г. (Об отопительном сезоне)

Постановление №196 от 31.08.2018г. (Об отопительном сезоне)

Постановление №120 от 25.08.2017г. (Об отопительном сезоне)

Распоряжение №66/1 от 23.09.2020г. (Об назначении ответственного должностного лица для оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения, осуществляющего ежедневное, а в течение отопительного периода - круглосуточное принятие и рассмотрение обращений потребителей.)

«Подача заявки на подключение (технологическое присоединение) к электросетям не выходя из дома!»

Что нужно знать заявителю для подключения к электрическим сетям?

Постановление №145 от 27.06.2018г. (Об утверждении Порядка и условий финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме за счет средств местного бюджета)

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения Сергино на 2017-2020 годы и на период до 2026 года

Программа комплексного развития коммунальной инфраструктуры сельского поселения Сергино

Программа комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Сергино до 2020 года и на период до 2030 года