«Муниципальный земельный контроль»

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Тексты нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального земельного контроля на территории сельского поселения Сергино

Земельный кодекс Российской Федерации от 25.10.2001 №136-фз

Федеральный закон от 25.10.2001 №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации

Федеральный закон от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14.08.2015 №257-п «О порядке осуществления муниципального земельного контроля в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»

постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 02.03.2012 №85-п «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля»

Обобщение практики осуществления муниципального земельного контроля на территории сельского поселения Сергино

ОБЗОР обобщения практики осуществления муниципального земельного контроля на территории сельского поселения Сергино за 2017 год

Доклады об осуществлении муниципального земельного контроля на территории сельского поселения Сергино

Доклад об осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования сельское поселение Сергино за 2017 год.

Доклад об осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования сельское поселение Сергино за 2018 год.

Наиболее часто встречающиеся случаи нарушений обязательных требований земельного законодательства Российской Федерации с рекомендациями в отношении мер, которые должны приниматься юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в целях недопущения таких нарушений